PGSTIME
Неофициальный сайт ПГС СПбГАСУ 
Пятница, 29.03.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PGSnik, Marmelad  
Форум » Общий раздел » Забавный форум » Советы от Настеньки П. (Разговор on-line со звездой)
Советы от Настеньки П.
Лихой_казачокДата: Пятница, 23.03.2007, 15:17 | Сообщение # 16
Пугливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Да вы больные какие-то!! Что это за чушь. Гнать вас поганой метлой отсюдава.. angry >(

Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
 
NastenaДата: Пятница, 23.03.2007, 15:27 | Сообщение # 17
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Quote (Vredina)
Да вы больные какие-то!!Что это за чушь.Гнать вас поганой метлой отсюдава..

Я сейчас тебя сама отсюда выгоню!!!! Ты меня бесишь!!!!! Я тут одного модератора знаю,он тебе устроит. tongue
Quote (мариша)
кстати класные у тебя фотки, это с Трупного озера?

Это фотки с Финского залива,мы туда на практику ездили по экологии.Фу,такой бред был.Я потом домой когда ехала,до меня мужик докопался.Все выспрашивал,как зовут откуда я.А сам пьяный,страшный такой,брррр.. shock


Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
 
NastenaДата: Среда, 28.03.2007, 16:08 | Сообщение # 18
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Здесь не может быть Георгия Сергеевича.А тому,кто пишет от его лица скажу-НЕ ЛЕЗЬ НЕ В СВОЁ ДЕЛО!!!Как я хочу,так и сдаю.Все эти грязные сплетни-ВРАНЬЕ.Я всё сама сдала,мне просто надоело в ГАСУ,вот я и ушла.Я сейчас работаю в УВД и прекрасно себя чувствую.

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
 
Baltazar_SEДата: Среда, 28.03.2007, 21:40 | Сообщение # 19
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
ты просто больная!!! tongue слава богу что из универа слиняла! Шульману памятник поставить надо что он с тобой стока возился...я бы поржал если б увидел как ты комиси сдавала бы!!! овца
 
NastenaДата: Четверг, 29.03.2007, 12:55 | Сообщение # 20
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Quote (Baltazar_SE)
ты просто больная!!! слава богу что из универа слиняла! Шульману памятник поставить надо что он с тобой стока возился...я бы поржал если б увидел как ты комиси сдавала бы!!! овца

Ты ничего не знаешь.В универе люди делятся на 2 группы:те,кому я нравлюсь и те,кто меня не знает.А Шульман всё время пялился на меня,когда я приходила к нему на экзамены в юбке.Тебе я наверняка тоже нралюсь,просто я на тебя внимания не обращала,вот ты и злишься.


Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
 
Baltazar_SEДата: Четверг, 29.03.2007, 15:37 | Сообщение # 21
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Quote (Nastena)
Ты ничего не знаешь.В универе люди делятся на 2 группы:те,кому я нравлюсь и те,кто меня не знает.А Шульман всё время пялился на меня,когда я приходила к нему на экзамены в юбке.Тебе я наверняка тоже нралюсь,просто я на тебя внимания не обращала,вот ты и злишься.

Шульман всегда на всех теток пялится....
найди хоть одного человека которому ты нравишься!!! Бодатый не в счет
я извинюсь перед тобой
 
NastenaДата: Четверг, 29.03.2007, 15:49 | Сообщение # 22
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Шульман только на меня пялится!!!Он поэтому мне и не ставил экзамен,чтобы на меня подольше посмотреть!!!!Я тогда розовую юбку на Троицком купила специально для него.Фу,этот Шульман такой противный.Игорь между прочим,очень даже славный мальчик.На меня пол института пялилось,а сейчас пол отделения!!!!

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
 
Baltazar_SEДата: Четверг, 29.03.2007, 19:14 | Сообщение # 23
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Какого отделения??? ПСИХИаТРИЧЕСКОГО???
Шульману респект....тока я думаю ты его не возбуждаешь, у тебя "деревенская" внешность, а он у нас мужик утонченный!! так что не льсти себе..... на троицком плохие вещи там много подделок, покупай лечшу на апрашке, там настоящая фирма
 
NastenaДата: Четверг, 29.03.2007, 20:17 | Сообщение # 24
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Отделения МИЛИЦИИ!!!Почему ты меня так не любишь?На Апрашке плохие фирмы:Дольч и Габана и Версаче,мне эти фирмы не нравятся.Шульман мне сам сказал,у себя в каморке,что я привлекательная и ему интересно умею ли я готовить борщ!!!!!

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
 
Лихой_казачокДата: Четверг, 29.03.2007, 20:27 | Сообщение # 25
Пугливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Тебя, Настёна, вапще мало кто любит. А знаешь почему? Не нада хамить людям и жадничать, а этот бред, с Трупным озером это вапще полный пиздец.

Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
 
Baltazar_SEДата: Пятница, 30.03.2007, 02:22 | Сообщение # 26
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
ты чего несешь???
я купил себе стринги Версаче на апрашке, когда их увидели мои родители они обалдели, что я за 50 рублей из купил!! и никаких катышек не было, я до сих пор их не стираю..такой приятный запах.девченкам нравится.=)
 
NastenaДата: Пятница, 30.03.2007, 13:24 | Сообщение # 27
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Я не люблю эту фирму,Версаче плохая фирма.А на апрашке лохотронщики и цыгане шляются.Одна цыганка хотела из меня денег вытрясти,так я её так матом обложила.Будет знать,как клянчить.Почти как Дерябина обматерила.Вот ему точно непоздоровится если я его встречу,и его жене тоже. angry angry angry

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
 
Baltazar_SEДата: Суббота, 31.03.2007, 02:26 | Сообщение # 28
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
ты сука ваще больная!!! cool на всю голову ебанутая
 
ChromeДата: Суббота, 31.03.2007, 02:36 | Сообщение # 29
Суровый парень
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 10
Статус: Где-то ходит
Quote (Nastena)
Почти как Дерябина обматерила.Вот ему точно непоздоровится если я его встречу,и его жене тоже.

Это ты, конечно, перегнула. Зря ты так. Надо иметь хоть каплю уважения, человек тебе в прадедушки годится.


The battle for tomorrow begins today..

Per aspera ad astra

 
NastenaДата: Четверг, 05.04.2007, 01:34 | Сообщение # 30
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Как хочу так и говорю. tongue tongue Меня этот Дерябин раздражает. angry Я ему сказала тогда: Игорь Сергеевич,я на заочное перехожу,поставьте зачёт.А он не поставил.Ну я и не выдержала... Я тогда ещё хотела,чтоб один мой друг его припугнул,но передумала.

Добавлено (05.04.2007, 01:34)
---------------------------------------------
Что мне никто не пишет-то? Аууууууу!!!!


Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
 
Форум » Общий раздел » Забавный форум » Советы от Настеньки П. (Разговор on-line со звездой)
Поиск:

Студия Охота Съесть Енота © 2007Хостинг от uCoz