PGSTIME
Неофициальный сайт ПГС СПбГАСУ 
Пятница, 26.04.2024, 09:58
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PGSnik, Marmelad  
Форум » Общий раздел » Забавный форум » Советы от Настеньки П. (Разговор on-line со звездой)
Советы от Настеньки П.
NastenaДата: Вторник, 24.04.2007, 22:01 | Сообщение # 196
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Ну вы ничего такие..Я сегодня с 2 своими парнями поругалась.Один из них одел джинсы,а я ненавижу джинсы на мужиках angry только тренировочные штаны!!!А другой неразрешил мне пить 3 банку Трофи 0,5 и его я тоже матом послала!!!

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
 
IzoДата: Вторник, 24.04.2007, 22:21 | Сообщение # 197
Группа: Гости





Фсио! Я потерян для общества cry В наличии только один спортивный костюм....выходной....для дачи. В городе не практично, однако... Усирается и слишком тонкий. Эффекта брони нет. Есть джинсы маскировочного цвета(хакки). hippy

Nastena, а попробуй лучше литр винища засосать. Снос вестибулярки на голодный желудок гарантирую =))) Но! Если прибавить шашлычка, будет очень даже весело... и тесно в трусах good

 
ГостьДата: Среда, 25.04.2007, 11:29 | Сообщение # 198
Группа: Гости





smile
 
CaHek_aka_BladerДата: Среда, 25.04.2007, 17:33 | Сообщение # 199
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Собственно решил отписаться на этом форуме по данной тем и высказать своё мнение.
итаг поехали...
Quote (Nastena)
Вот я недавно вернулась из Москвы,я просто после кастинга на Дом 2

Эта мурамотическая-блювастическая программа для людей со слабо развитым мозгом, проще говоря для даунов. Если ты туда решила пойти значед у тебя с мозгами не всё впорядке, и это подтверждаицо в твоих сообщениях...
Quote (vit)
А мне кажеться, что ты Настя просто очень самовлюбленный человек с завышенной самооценкой

вы абсолютно правы товарисч
Quote (Nastena)
Мы на кладбище,на Трупном озере купались по пьяни

ахах и пчиму ты толька там не утанула со своей самовлюблённость и манией величая? тело бы закапывать далеко ненадо было бы =)
Quote (Nastena)
Блин,как фотку отправить сюда?

Вот это подтверждает отцутствие мозга в твоей голове, ты случаем не блондинкой родилась и потом перекрасилась в рыжий чтоб внешне скрыть отцутствие мозга?
Quote (Nastena)
Я в Кингисеппе занималась Йогой.Там один старый йог меня научил

Лучше он научил бы тебя как наростить мозг на одну единственную извилину в твоей голове =)
Quote (Nastena)
А сам пьяный,страшный такой

могу поспорить на тебя похож после твоего опустошения баног твоего любимого трофи
Quote (Nastena)
А Шульман всё время пялился на меня,когда я приходила к нему на экзамены в юбке.

аха на тебя тока и западают старечки 60-летнего возраста. Непадумывала бизнесс открыть: "Услуги от Настеньки для пенсионеров"?
Quote (Nastena)
Шульман мне сам сказал,у себя в каморке,что я привлекательная и ему интересно умею ли я готовить борщ!!!!!

это сообщение подтверждает мои слова сказанные выше, подумай о бизнесе =)


Apex Direct Connect => CaHek aka [Sky]Blader
...:::SkуNet:::...


Сообщение отредактировал CaHek_aka_Blader - Среда, 25.04.2007, 17:35
 
CaHek_aka_BladerДата: Среда, 25.04.2007, 17:36 | Сообщение # 200
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Продолжение...
Quote (Ozzy)
О боже.... откуда у это дуры вообще компьютер? )) С деревенской школы списали и в подарок отдали? )

Озя ты походу прав =)
Quote (Nastena)
вообще-то я не из деревни,а из Всеволжска.... У нас в Бернгардовке

это самая что не наесть деревня!
Quote (Nastena)
У нас в Бернгардовке я считаюсь самой привлекательной

Среди коров и бычков может быть, ибо в таком
Quote (ReD)
Мухосранске...

или как его там? Бобруйске
Симпатичные девушки не живут...
Quote (Nastena)
Правда,я немного грубовата бываю иногда.Один старый преподаватель назвал неправильно мою фамилию,так я его матом потом покрыла,хотя ему почти 80 лет!!!!!Как по вашему? По-моему,обалденно!!!!!

А помойму на Степана Скворцова этим занимаицо...
Quote (аксарка)
пришол скайнет =)

Согласин, СкайНет рулит тут полюбому =)
Quote (Chrome)
Помимо купания на Трупном озере,она ещё и шашлыки ела на кладбище

Во облом, и не подавилась? закапывать тело далеко не пришлось бы =)
Quote (ReD)
мухахахахаха она там чё коровью лепёшку в руке держит или чо?

а ты чио думал у них там в деревне мухосранске этого добра навалом...
Quote (Nastena)
Я сегодня видела по телевизору,что президент Финляндии-женщина.А мэр Питера тоже женщина.И я решила,что хочу стать президентом.Я буду президентом!!!!!

Dr_SMITH
Доктар Смити ты каг всегда прав, Настёна слушай доктора Смита, он плохого не посоветует...
Ну и каг итог - ты самовлюблённая стерва, у которой нехватка мозгов, мой тебе совет обратись к психиатору пока не поздно.
З.ы. SkyNet рулит на этом форуме, и прислушивайся мнения этих людей.
З.ы.ы. туд нехватаед всеми любимого скаевского Кролика, он бы тебе дал кучу дельных советов =)


Apex Direct Connect => CaHek aka [Sky]Blader
...:::SkуNet:::...
 
NastenaДата: Среда, 25.04.2007, 18:15 | Сообщение # 201
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Какой скайнет?Я слышала,что это плохая сеть.Маленькая и некачественная.Мне всё равно кто что говорит,я самая лучшая.Моё поведение абсолютно нормально,все мои друзья такие же,а кто не такой-мы таких не любим и засераем.Здесь просто все какие-то нетакие. angry

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
 
IzoДата: Среда, 25.04.2007, 19:30 | Сообщение # 202
Группа: Гости





Quote
Моё поведение абсолютно нормально,все мои друзья такие же,а кто не такой-мы таких не любим и засераем.Здесь просто все какие-то нетакие.

А ты что, интеллигент?! - Нет. Что вы. Я такое же быдло, как и вы. х_х

Одни интеллигенты собрались... =)))

И ещё почему то вспомнилось... Диагноз главного героя, наверное, на подходе х_Х... --->
Хомяки - беспонтовые животные, срут мало, пердят вапще децел, их даже выебать толком нельзя, дохнут суки прям на хую.

 
BaHu4Дата: Четверг, 26.04.2007, 11:43 | Сообщение # 203
Группа: Гости





Quote (Nastena)
Один из них одел джинсы,а я ненавижу джинсы на мужиках

Бугаг biggrin А ты сама ходишь наверняка в ждинсах?)) Вот у меня кроме труб нету ничего. = )
 
BaHu4Дата: Суббота, 28.04.2007, 16:02 | Сообщение # 204
Группа: Гости





Dr_SMITH, ё smile
 
NastenaДата: Суббота, 28.04.2007, 16:37 | Сообщение # 205
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
BaHu4, я считаю,что настоящий мужик должен ходить в тренировочных штанах,в туфлях и с барсеткой.И желательно в кожаной куртке,а джинсы это для гомиков и майкалов джексонов.А фотку я сменила,потому что надоело,что меня все позорят здесь.

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
 
мистер_ВУЛЬФДата: Воскресенье, 29.04.2007, 03:59 | Сообщение # 206
Шайтан..
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Где-то ходит
Nastena, Привет, фотку зря сменила, мне настоящая больше нравилась!!! Хотя эта тебя характеризует в полной мере!!! Кстати, знаешь какая у меня любимая одежда?????? - правильно мыслишь детка, без спортивных штанов и кожанной куртки, даже в 30ти градусную жару, я из дома ни ногой!!! И внешне я очень даже представительно выгляжу. Так может это... че как... перепихнемся?????????????????????????????????????????????????
 
ЫыыДата: Вторник, 01.05.2007, 16:46 | Сообщение # 207
Группа: Гости





Nastena, Ты дура или прикидываешься??
 
ГыДата: Среда, 02.05.2007, 21:04 | Сообщение # 208
Группа: Гости





Гы, это клиника уже))
А где Настенька?
Отзовис, девочко))
 
NastenaДата: Среда, 02.05.2007, 21:57 | Сообщение # 209
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Ыыы, Гы, что тебе надо,урод?!! angry angry Как вы меня все достали своей тупостью и хамством. angry angry Я не могла ответить,я в Кингисеппе была на пьянке.

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
 
ADEBASДата: Четверг, 03.05.2007, 11:18 | Сообщение # 210
Группа: Гости





Nastena, Как в кингесепе? А одна из них надела даже чистые трусы.
 
Форум » Общий раздел » Забавный форум » Советы от Настеньки П. (Разговор on-line со звездой)
Поиск:

Студия Охота Съесть Енота © 2007Хостинг от uCoz