PGSTIME
Неофициальный сайт ПГС СПбГАСУ 
Четверг, 28.03.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chrome, PGSnik, BANGBANG  
Форум » Общий раздел » Об учёбе » Лицензионное ПО ArchiCAD 12 студентам бесплатно (а как преподают ArchiCAD на факультете ПГС?)
Лицензионное ПО ArchiCAD 12 студентам бесплатно
YdmitrievaДата: Вторник, 02.12.2008, 12:10 | Сообщение # 1
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Graphisoft® предлагает всем студентам, изучающим строительство, архитектуру, проектирование и др. учебную версию программы ArchiCAD ®12.
Учебная версия не имеет функциональных отличий и предоставляется в образовательных целях для поддержки студентов и преподавателей профильных ВУЗов в их исследованиях и при создании учебных проектов на протяжении всего срока обучения.

Зарегистрироваться и скачать учебную версию ArchiCAD 12 можно на сайте:

https://eduregistration.graphisoft.com/
Регистрация занимает не более 3-х минут.

Если у Вас возникнут вопросы по учебной версии ArchiCAD-а, пожалуйста, обращайтесь ко мне, Яне Дмитриевой (Специалист по образовательным программам Graphisoft Россия и СНГ), e-mail: ydmitrieva@graphisoft.com или через Skype: yana.dmitrieva

Graphisoft также поддерживает инициативы преподавателей ВУЗов, школ и других образовательных центров и бесплатно предоставляет программное обеспечение, учебные материалы, доступ к ресурсам, подготовке кадров и технической поддержке. Если на фашем факультете обучение ArchiCAD еще не ведтся, просто напишите мне. Мы свяжемся с перподавателем и установим программу в учебных классах. Подключи свой ВУЗ к ArchiCAD! ПО предоставляется на 2 года и постоянно обновляется. Ссылка на регистрацию: https://eduregistration.graphisoft.com/academic/
Если будут впросы, пожалуйста, пишите! Буду рада помочь.

Наша группа ArchiCAD СтудентамВконтаке.ру: http://vkontakte.ru/club5546864

Удачи!

Яна


Успехов! Яна

Сообщение отредактировал Ydmitrieva - Вторник, 02.12.2008, 12:10
 
Форум » Общий раздел » Об учёбе » Лицензионное ПО ArchiCAD 12 студентам бесплатно (а как преподают ArchiCAD на факультете ПГС?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Студия Охота Съесть Енота © 2007Хостинг от uCoz