PGSTIME
Неофициальный сайт ПГС СПбГАСУ 
Пятница, 29.03.2024, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BANGBANG, Marmelad  
Форум » Общий раздел » Как и что купить. » Купить сессию (Поиощь)
Купить сессию
Tatok88Дата: Вторник, 04.12.2007, 21:36 | Сообщение # 31
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Можно ли купить строймат?
 
burtonДата: Вторник, 11.12.2007, 14:41 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Народ, подскажите плиз, как получить допуски к сессии если мало ходил и много хвостов!!как и скока стоит сессия??(первы курс, пгс)
 
жжжДата: Вторник, 11.12.2007, 19:56 | Сообщение # 33
Группа: Гости





к кольцову - 3000 экзамен... у него даже спец коморка есть для этого... на 1 курсе покупало около 5 человек...

in fuckin' ninja style

 
ГостьДата: Четверг, 13.12.2007, 14:06 | Сообщение # 34
Группа: Гости





а философию через негом ожно пробить? dry
 
KeniaДата: Пятница, 14.12.2007, 23:14 | Сообщение # 35
Группа: Гости





люди, только серьезно - так сколько ж стоит начерталка у Сорокина? и через кого к нему подкатить в итоге?
 
ChromeДата: Суббота, 15.12.2007, 00:13 | Сообщение # 36
Суровый парень
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 10
Статус: Где-то ходит
Kenia, к нему и подходи. Раньше около 3 косарей стоила. Но когда купишь не беги сразу в тот же день в деканат сессию закрывать. А то были случаи, когда Тиунов подходил к Сорокину, спрашивал сдавал ли такой то студент(который у Сорокина и купил), а Сорокин со страху говорил, что нет, не сдавал. Даже кого-то отчислили из-за этого, так что осторожнее.

The battle for tomorrow begins today..

Per aspera ad astra

 
ГостьДата: Суббота, 15.12.2007, 13:50 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Chrome, пасиб за ценную инфу)))) хотя, честно говоря, стрёмно как-то к нему самому подкатывать с этим делом....я раньше в Военмехе училась, так там для таких вопросов есть специальный человек, который рулит все предметы по всем кафедрам...очень удобно)))
 
KeniaДата: Суббота, 15.12.2007, 13:53 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Quote (Гость)
Chrome, пасиб за ценную инфу)))) хотя, честно говоря, стрёмно как-то к нему самому подкатывать с этим делом....я раньше в Военмехе училась, так там для таких вопросов есть специальный человек, который рулит все предметы по всем кафедрам...очень удобно)))

тьфу, забыла авторизоваться, сорри))))

 
ГостьДата: Понедельник, 17.12.2007, 19:32 | Сообщение # 39
Группа: Гости





скажите, а с Фадеевой ЕА можно договориться через Соркина? начерталка-мой единственный хвост , мне бы троечку...
 
ГостьДата: Вторник, 18.12.2007, 15:46 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Договориться можно много с чем. Сорокин мне ставил за 0,7 HENNESY начкрталку. Но было это 2 год назад. Сейчас не знаю. У нас тоже есть человек, который ходит и почти по всем кафедрам может договориться,естессно за деньги. С етим человеком можно связаться через меня. Моя аськя для связи(на имя пользователя не обращайте анимания):407-734-756
Пишите факультет,семестр, ФИО препода (или хотя бы фамилию) - я вам скажу можно ли и по-чем.
 
ГостьДата: Вторник, 18.12.2007, 20:09 | Сообщение # 41
Группа: Гости





ага, давайте всех преподов запалим, чтобы они начали шугаться от студентов. Это идиотизм писать на форуме кто за сколько покупается. Такие вещи говорятся только наушко и только своим.
 
ChromeДата: Вторник, 18.12.2007, 21:21 | Сообщение # 42
Суровый парень
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 10
Статус: Где-то ходит
Quote (Гость)
ага, давайте всех преподов запалим, чтобы они начали шугаться от студентов. Это идиотизм писать на форуме кто за сколько покупается. Такие вещи говорятся только наушко и только своим.

Так давай покрывать это дело будем. Что скажешь? Будем жадничать и скупиться на все, что мы знаем.


The battle for tomorrow begins today..

Per aspera ad astra

 
ГостьДата: Четверг, 20.12.2007, 18:00 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Chrome, давай я за
 
ГостьДата: Четверг, 20.12.2007, 23:40 | Сообщение # 44
Группа: Гости





ну уж нет..если деваться правда некуда...всего один предмет..остальные уже зачли и допустили...с предодом уже поздно заниматься...месяц всех долбаю с просьбой позаниматься-все очень заняты...да и не факт, что лучше объяснят, и что экзамен хоть на 3 напишу..честно-нечестно, а обидно вылететь из-за предмета, который потом особо не нужен(экспертиза недвижимости)..((
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.12.2007, 21:47 | Сообщение # 45
Группа: Гости





достаточно сосредоточиться,проконсультироваться по непонятным вопросам и на удовл. можно сдать. сам так сделал. а предмет нужен для развития объёмного представления (объекта недвижимости).иначе нихрена не заработаеш
 
Форум » Общий раздел » Как и что купить. » Купить сессию (Поиощь)
Поиск:

Студия Охота Съесть Енота © 2007Хостинг от uCoz