PGSTIME
Неофициальный сайт ПГС СПбГАСУ 
Четверг, 28.03.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PGSnik, Marmelad  
Форум » Общий раздел » Забавный форум » А что вам надо?
А что вам надо?
ГостьДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:06 | Сообщение # 31
Группа: Гости





А можно предложить внести более информативные файлы, наприме телефоны Кафедр и тому подобное по администрации Универа.
Может это и есть а я не нашла. Подскажите пожалуйста.
 
AREXДата: Воскресенье, 25.01.2009, 02:18 | Сообщение # 32
Пугливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Напихали бы вы побольше литературы. Чаще нужна книга, нежели готовая контрольная. Вот и скачет народ по поисковикам и файлообменникам. Мне ни один из курсовыхс этого сайта ну аж никак не помог, в каждом универе свои откатанные курсаки и контрольные, но зато в поисках какого нибудь вшивого строительного справочника можно потерять неделю и без толку.
Сайт то вроде и задуман неплохо, только он ПУСТОЙ! Пачка затасканных работ, заточенных восновном под один универ, пара ссылок на что-то похожее на строительную специфику и куча нытиков первокурсников, ленящихся открыть книжку и трясущихся от одного вида препода. cool
Сюда ведь заглядывают не только из СПбГАСУ , ПГС сайты можно на пальцах пересчитать, и лезут сюда за спецлитературой,программами ...
 
KotyraДата: Понедельник, 09.02.2009, 09:17 | Сообщение # 33
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Коллеги, как быть если проект моей дипломки на 80% похож с другим кексом?
 
BANGBANGДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:17 | Сообщение # 34
Мегахудожник
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 4
Статус: Где-то ходит
Уважаемый AREX, За специализировнной литературой прошу вас обращаться на сайты, специализированные для этого. В разделе ссылки вы найдете таких сайтов в избытке. Мы не претендуем на звание всеобщего сайта, специализированного на Промышленное и Гражданское Строительство. Мы всего лишь скромный сайт для пгс'ников СПБГАСУ.

Kotyra, Я думаю что лучше будет обратится с этим вопросом к своему дипломному руководителю.


Потеряла лицо Таня-сан -
Плачет о мяче, укатившемся в пруд.
Возьми себя в руки, дочь самурая.
 
Форум » Общий раздел » Забавный форум » А что вам надо?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Студия Охота Съесть Енота © 2007Хостинг от uCoz