PGSTIME
Неофициальный сайт ПГС СПбГАСУ 
Пятница, 19.04.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PGSnik, Marmelad  
Форум » Общий раздел » Забавный форум » Приём ведёт Доктор_Перцев (Мегаотжог на форуме доктора - падонка)
Приём ведёт Доктор_Перцев
мистер_ВУЛЬФДата: Среда, 25.04.2007, 01:58 | Сообщение # 196
Шайтан..
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Где-то ходит
По магазинам за меня ходит моя девушка, кстати она очень красивая, но покупает в основном всякую ерунду: то сапоги за 1000р домой принесет, то кофточку за 300 на троицком купит, вообщем она у меня ужасная модница.

p/s бля я вот думаю, не от нее ли у меня хуй завял? наверно я не первый в ее колекции мужчин

 
Доктор_ПерцевДата: Среда, 25.04.2007, 02:00 | Сообщение # 197
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
мистер_ВУЛЬФ, скажите,а вы не с Настёной встречаетесь?
 
Dr_SMITHДата: Среда, 25.04.2007, 02:03 | Сообщение # 198
Пугливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
мистер_ВУЛЬФ,
Так... я думаю по теме вашей больной психики мы будем собирать консилиум, пока возмите ти наручники с розом мехом, разденьтесь и прикуйте себя к батарее, позже к вам зайдёт доктор.
Доктор_Перцев,
да вот он, в яшике стола сидит у меня, попрошайничает крекеры в виде зверушек, я лучше его откормлю и сделаю своим студентом biggrin


Ибо нехер!
 
мистер_ВУЛЬФДата: Среда, 25.04.2007, 02:04 | Сообщение # 199
Шайтан..
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Где-то ходит
все верно доктор, а как вы узнали?.. ну впрочем вы же профи своего дела. Представляете, она заставляет меня носить семейники и говорит, что трусы влияют на рост и форму члена. Правда ли это?Если да, то какие трусы благоприятнее сказываются на росте члена? Означает ли это что я ее не удовлетворяю в сексе?
 
Доктор_ПерцевДата: Среда, 25.04.2007, 02:06 | Сообщение # 200
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Dr_SMITH, а сколько он съедает таких крекеров в день?Дело в том,что один мой бывший пациент хочет приобрести точно такого же для своего 28 летнего сыночка,и хочет узнать,много ли он ест?Как прошла операция?Как себя чувствует Вит?
 
Доктор_ПерцевДата: Среда, 25.04.2007, 02:09 | Сообщение # 201
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
мистер_ВУЛЬФ, ну что вы.Вы такой представительныйи и интересный мужчина.Вам ,наверное,от женщин проходу нет?Сколько вам лет?Если больше 14-не думайте больше о росте половых органов.Его больше не будет.Вы только не расстраивайтесь.
 
Dr_SMITHДата: Среда, 25.04.2007, 02:11 | Сообщение # 202
Пугливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Доктор_Перцев, ну если крекеры ввиде мишек то тогда 4,5.шт. если ввиде абизьянок, то около 5, а если ввиде птички тогда не больше трёх штук.

Вы спрашиваете о лечении электротоком или стимуляции фалоимитаторами?


Ибо нехер!
 
Доктор_ПерцевДата: Среда, 25.04.2007, 02:15 | Сообщение # 203
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Dr_SMITH, обо всём вместе.Как у него настроение?Больше не пытается улететь?
 
мистер_ВУЛЬФДата: Среда, 25.04.2007, 02:17 | Сообщение # 204
Шайтан..
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Где-то ходит
спасибо, за комплимент, спасибо за помощь док, а то я боялся показывать свое настоящее фото и прикрывался Борисом Николаевичем, теперь все позади мои страхи ушли. Но на этом мои болезни не заканчиваются, в моей половой жизни все тоже не очень гладко
 
Доктор_ПерцевДата: Среда, 25.04.2007, 02:25 | Сообщение # 205
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
мистер_ВУЛЬФ, а что случилось?Рассказывайте,дорогой мой,рассказывайте.Мы постараемся вам помочь.Путёвку в колхоз мы вам уже выписали.Так что начинайте собирать вещи на трудовую терапию.Там у них конь вышел из строя,вы его замените.8 часов работы в день.Да,кстати.Вам повезло.Путёвка не на неделю,а на месяц!!!
 
мистер_ВУЛЬФДата: Среда, 25.04.2007, 02:32 | Сообщение # 206
Шайтан..
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Где-то ходит
Безмерно благодарен вам, дорогой мой доктор. Вы - единственный человек, который меня понимает, за время нашего с вами лечения вы стали мне родным. Всвязи с этим, не могу не задать вам вопрос, который меня очень мучает, я бы даже сказал поедает из нутри:
дело в том, что я встречаюсь с Анастасией..,( давайте без фамилий) уже 4 дня и все было хорошо, но после полового контакта, у меня опухла крайняя плоть, через день-два опухоль спала начала олезать кожа, и выделяться кака я то непонятная жидкость!
что со мной? трудовой терапией это не излечишь! есть ли еще способы?
 
Доктор_ПерцевДата: Среда, 25.04.2007, 02:42 | Сообщение # 207
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
мистер_ВУЛЬФ,какие ужасы вы рассказываете, трудовую терапию отменять не будем.А вы вот что..до,во время и после еды окунайте болезненные части вашего тела в рюмочку с мазутом.Скажите,вам говорит о чём-нибудь имя Шайтан?
 
мистер_ВУЛЬФДата: Среда, 25.04.2007, 02:44 | Сообщение # 208
Шайтан..
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Где-то ходит
да, я лежал с ним в одной палате.
smile
 
Доктор_ПерцевДата: Среда, 25.04.2007, 02:46 | Сообщение # 209
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Понимаю.А с кем ещё лежали,драгоценнейший?Расскажите ка доктору!
 
мистер_ВУЛЬФДата: Среда, 25.04.2007, 02:51 | Сообщение # 210
Шайтан..
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Где-то ходит
Много нас было в палате №6 от сумасшедших информатиков до самых настоящих крестных отцов
 
Форум » Общий раздел » Забавный форум » Приём ведёт Доктор_Перцев (Мегаотжог на форуме доктора - падонка)
Поиск:

Студия Охота Съесть Енота © 2007Хостинг от uCoz