PGSTIME
Неофициальный сайт ПГС СПбГАСУ 
Суббота, 20.04.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: PGSnik, Marmelad  
Форум » Общий раздел » Забавный форум » Советы от Настеньки П. (Разговор on-line со звездой)
Советы от Настеньки П.
ChromeДата: Четверг, 22.03.2007, 17:49 | Сообщение # 1
Суровый парень
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 10
Статус: Где-то ходит
Мы долго ждали её, ждали, когда же она вернётся к нам, когда снова своей милой улыбкой озарит наше серое существование и вот это свершилось. Прошу любить и жаловать - с нами опять всем известная Настёна П.!!!!

The battle for tomorrow begins today..

Per aspera ad astra

 
NastenaДата: Четверг, 22.03.2007, 18:59 | Сообщение # 2
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Привет всем.Вот я недавно вернулась из Москвы,я просто после кастинга на Дом 2 жила там некоторое время и очень соскучилась по нормальным людям.Там меня всё так раздражало и бесило,там такие хамы живут,вообще просто.Мне знакомые сказали,что здесь можно нормально поговорить с кем-нибудь.Как там дела в универе?

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
 
ВичкаДата: Четверг, 22.03.2007, 20:33 | Сообщение # 3
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Настенька-а-а-а, вы мой кумир! Скажите как стать такой же сексуальной и привлекательной как вы.. Я хочу так же кружить мужчинам головы.. Помогите мне, а то на меня совсем не обращают внимания((( sad

Сообщение отредактировал Вичка - Четверг, 22.03.2007, 20:43
 
NastenaДата: Четверг, 22.03.2007, 20:48 | Сообщение # 4
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Скорее всего,ты просто одеваешься мрачно.Вот я на Троицком рынке недавно купила футболку Дольч и Габбана.Не нравится мне эта фирма!! sick Вся футболка в катышках стала!!Со мной за неделю всего три мужика познакомились из-за этого!! angry Целых триста рублей отдала,а результата нет..

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
 
ВичкаДата: Четверг, 22.03.2007, 20:52 | Сообщение # 5
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Настя скажите а какую музыку надо слушать что бы быть такой же гламурной как вы? Мне нравится группа Краски.. Я считаю что они настоящий гламур! А вам что нравиться?
 
NastenaДата: Четверг, 22.03.2007, 20:55 | Сообщение # 6
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Я считаю,что музыка формирует мой личный стиль.Я слушаю Стаса Пъеха,прикольненько поет. А ещё мужики любят,когда ты неприступная.Я считаю,что я почти такая и есть.

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
 
vitДата: Четверг, 22.03.2007, 21:03 | Сообщение # 7
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
А мне кажеться, что ты Настя просто очень самовлюбленный человек с завышенной самооценкой. Ты мне совсем не нравишься. Женщина должна еще и мозги иметь.. happy
 
NastenaДата: Четверг, 22.03.2007, 21:05 | Сообщение # 8
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Quote (vit)
А мне кажеться, что ты Настя просто очень самовлюбленный человек с завышенной самооценкой. Ты мне совсем не нравишься. Женщина должна еще и мозги иметь..

Ты меня бесишь!!!!!!!! angry Это у тебя мозгов нет.


Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
 
ВичкаДата: Четверг, 22.03.2007, 21:07 | Сообщение # 9
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Quote (vit)
А мне кажеться, что ты Настя просто очень самовлюбленный человек с завышенной самооценкой. Ты мне совсем не нравишься. Женщина должна еще и мозги иметь..

Ты прсто тупой жлоб.. и никакой не гламур... Ты не способен оценить все Настины достоинства!
 
NastenaДата: Четверг, 22.03.2007, 21:11 | Сообщение # 10
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
А кто уже открыл купальный сезон?Я с друзьями в Кингисеппе уже успела искупаться.Мы на кладбище,на Трупном озере купались по пьяни.Я так нажралась трофи,это ужас был!!

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
 
vitДата: Четверг, 22.03.2007, 21:13 | Сообщение # 11
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Quote (Вичка)
Ты прсто тупой жлоб.. и никакой не гламур... Ты не способен оценить все Настины достоинства!

Тебе бесплатный совет.. Съешь свои волосы.. Потому что ты явно с головой не дружишь...

Добавлено (22.03.2007, 21:12)
---------------------------------------------
Quote (Nastena)
А кто уже открыл купальный сезон?Я с друзьями в Кингисеппе уже успела искупаться.Мы на кладбище,на Трупном озере купались по пьяни.Я так нажралась трофи,это ужас был!!

Ну пиздец!! Вы уж простите господа модераторы!! Она же опасна для окружающих!! Ахтунг!

Добавлено (22.03.2007, 21:13)
---------------------------------------------
А еще мжно вопрос? Тут вообще нормальные девушки есть?

 
NastenaДата: Пятница, 23.03.2007, 00:28 | Сообщение # 12
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Блин,как фотку отправить сюда? sweated

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
 
маришаДата: Пятница, 23.03.2007, 15:02 | Сообщение # 13
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Настена скажи пожалуйста что можно сделать с толстой жопой??? Она у меня огромная
 
NastenaДата: Пятница, 23.03.2007, 15:03 | Сообщение # 14
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Я в Кингисеппе занималась Йогой.Там один старый йог меня научил.А ты сама толстая?

Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
 
маришаДата: Пятница, 23.03.2007, 15:15 | Сообщение # 15
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
90-60-90 и вторая нога такая же

Добавлено (23.03.2007, 15:15)
---------------------------------------------
кстати класные у тебя фотки, это с Трупного озера?

 
Форум » Общий раздел » Забавный форум » Советы от Настеньки П. (Разговор on-line со звездой)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Студия Охота Съесть Енота © 2007Хостинг от uCoz