PGSTIME
Неофициальный сайт ПГС СПбГАСУ 
Пятница, 29.03.2024, 17:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PGSnik, Marmelad  
Форум » Общий раздел » Забавный форум » Приём ведёт Доктор_Перцев (Мегаотжог на форуме доктора - падонка)
Приём ведёт Доктор_Перцев
Dr SMITHДата: Понедельник, 23.04.2007, 02:17 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Доктор_Перцев,
Так это вы тот маньяк, который фикалиями эстонской клювоклейки закидывал прохожих?! Ай как не хорошо, я думаю шоковую терапию надо будет продлить ешё на пару лет sad
 
Доктор_ПерцевДата: Понедельник, 23.04.2007, 02:23 | Сообщение # 77
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Да,это именно я и есть.А помогал мне Вит. biggrin А знаете,какая кличка у Вита была в школе?Витёк Подтирка.Мужественно?
 
Dr SMITHДата: Понедельник, 23.04.2007, 02:34 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Подтирка... то есть он убирал, делал грязную работу, грязную и опасную работу... он наёмный убийца wacko
Извините но по законодательству я обязан буду доложить обэтом в соответствующие инстанции...
Доктор_Перцев,
А вам необходимо принять таблеточку и тогда вы не будете всю ночь пугать остальных пациенов и глав-врача криками типа: "убери его" "не туда болван" "и ты что? я чуть не подавился" учитывая что вы находитесь в одиночной палате для буйных я нахожу эти вопли очень странными...

з.ы. Всё мой рабочий день окончен и я отправляюсь домой, завтра подготовьте мне пациента в то же время.

 
Доктор_ПерцевДата: Понедельник, 23.04.2007, 02:41 | Сообщение # 79
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Dr SMITH, договорились,Семен Аркадьевич.Завтра у нас будет новый интересный пациент.Представляете,съел утку живьем?!Завтра он прибудет на приём.Отдыхайте,доктор.Отдых поможет нам.Кто взял мою ногу?Верните мои плоскогубцы!Удостоверение почётного колхозника?!! Крамх.. ЭЭ а уу оо аа уу..
 
Доктор КабанькоДата: Понедельник, 23.04.2007, 02:51 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Принял вахту Dr SMITHа.
Доктор_Перцев,а вы не думали,что врачебная этика не позволяет своить пациентов вместе?Будет крайне неприятно,если vit вообразит себя морской свинкой.Будет купаться в унитазе,поедать свои фекалии или чего доброго заигрывать с другими морскими свинками или хуже того-с морскими кабанами!К тому же,коллега,почему вы не посоветовали пациенту потренироваться на коровах?Также в целях профилактики суходроча рекомендуеться заниматься медведеебательством!Я это рекомендую всем своим пациентам.Доктор Медведов,наш глав.врач рекомендовал пациентам свиноёбство,но вы сами понимаете,что мы в 21м веке и это не приемлимо. cool
 
Доктор_ПерцевДата: Понедельник, 23.04.2007, 03:02 | Сообщение # 81
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Вит парень стойкий.Он хоть троллейбусом может быть. Работал я с вашим Медведоедовым.Такой редкостный баран.Сам с психами по палатам шарил,в машинки играл.И говорит теперь,что это он эксперименты ставил.Знаю я его эксперименты!!Козявки он тоже ради эксперимента,скажете,ест??

Сообщение отредактировал Chrome - Понедельник, 23.04.2007, 14:49
 
КурпатоффДата: Понедельник, 23.04.2007, 17:23 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Доктор_Перцев,

Сегодня самый ужасный день....я мастурбировал как всегда на работе........пости кончил...и в самый момент извержения....всё брызнуло вверх.........и прямо в лицо моей начальнице,которая захотела проверить как работают её сотрудники!!!!! Это ужасно!!! Как мне теперь смотреть в глаза ей?? она меня уволит!!! :(((

 
Доктор_ПерцевДата: Понедельник, 23.04.2007, 23:56 | Сообщение # 83
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Курпатофф, вы дурной работник,батенька,надо сказать..
 
Доктор_ПерцевДата: Вторник, 24.04.2007, 00:38 | Сообщение # 84
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Что молчите,друзья?
 
vitДата: Вторник, 24.04.2007, 00:40 | Сообщение # 85
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Здравствуйте,доктор Перцев.Я сегодня катался на санках!!!А у вас как дела?
 
Дмитрий Васильевич ЖидовДата: Вторник, 24.04.2007, 00:42 | Сообщение # 86
Группа: Гости





доктор у меня проблемма мне постоянно снится клоун рональд макдональд которыйй заставляет меня жрать гамбургеры и пить кокаколу... как мнебыть?
 
Дмитрий Васильевич ЖидовДата: Вторник, 24.04.2007, 00:46 | Сообщение # 87
Группа: Гости





(образец кала для анализа есть)
 
Доктор_ПерцевДата: Вторник, 24.04.2007, 00:47 | Сообщение # 88
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Дмитрий Васильевич Жидов, не отчаивайтесь.Всем известно,что старина Рональд-людоед и психопат.А он заставляет Вас платить за них?
 
Дмитрий Васильевич ЖидовДата: Вторник, 24.04.2007, 00:56 | Сообщение # 89
Группа: Гости





нет... cry он говорит первые 100 грамм бесплатно...
 
Доктор_ПерцевДата: Вторник, 24.04.2007, 00:59 | Сообщение # 90
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
100 грамм чего?Дорогой мой,всем известно,что мясо в гамбургерах делают из ПИЩЕВЫХ ЧЕРВЕЙ!!!! Так что вы поаккуратнее с этим.А скажите,не было ли у вас каких-либо психических расстройств?
 
Форум » Общий раздел » Забавный форум » Приём ведёт Доктор_Перцев (Мегаотжог на форуме доктора - падонка)
Поиск:

Студия Охота Съесть Енота © 2007Хостинг от uCoz