PGSTIME
Неофициальный сайт ПГС СПбГАСУ 
Пятница, 29.03.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PGSnik, Marmelad  
Форум » Общий раздел » Забавный форум » Приём ведёт Доктор_Перцев (Мегаотжог на форуме доктора - падонка)
Приём ведёт Доктор_Перцев
КурпатоффДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:29 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Доктор_Перцев,

не смешно..я же серьёзно! Свинки и вообще животные не разговаривают!! Неиздевайтесь надо мной!!
.......Мне было так больно,когда я пришол к девушке домой в следующий раз..через неделю.....свинки уже не было на свете... sad Я хотел умереть...
теперь я боюсь секса и просто тихо мастурбирую на работе или иногда дома.....в кладовке..... доктор как мне жить дальше????

 
КурпатоффДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:31 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Доктор_Перцев,

не смешно..я же серьёзно! Свинки и вообще животные не разговаривают!! Неиздевайтесь надо мной!!
.......Мне было так больно,когда я пришол к девушке домой в следующий раз..через неделю.....свинки уже не было на свете... Я хотел умереть...
теперь я боюсь секса и просто тихо мастурбирую на работе или иногда дома.....в кладовке..... доктор как мне жить дальше????

 
Доктор_ПерцевДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:34 | Сообщение # 63
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
good Курпатофф, у меня для вас есть отличное предложение!!А почему бы вам не встретиться с Витом?Он хороший парень и профессиональный стриптизёр к тому же!!!А также у него дома живёт бульдог и индейка.Ну как? wink Заманчиво? good
 
vitДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:36 | Сообщение # 64
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Курпатофф, flower
 
КурпатоффДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:36 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Доктор_Перцев,

Ээммм.....доктор...вы хотите чтобы я совокупился с Витом?!
...мммм.....у меня такого ещё не было.....я даже не знаю...а он не против будет??

 
Доктор_ПерцевДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:37 | Сообщение # 66
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Курпатофф, ну я не знаю..Спросите у него,он вам сам все расскажет:расценки,виды услуг..
 
КурпатоффДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:41 | Сообщение # 67
Группа: Гости





vit,

Дорогуша....это у меня впервые.....ты будешь со мной? heart
 
КурпатоффДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:45 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Доктор_Перцев,
доктор! а вы бы меня хотели?? smile
 
vitДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:45 | Сообщение # 69
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Курпатофф, ээ.А у тебя есть картинка,где ты нарисован?Сложно называется,на ф.Фото.. забыл слово,оно большое. Я раньше был женьщиной. angel
 
Доктор_ПерцевДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:51 | Сообщение # 70
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Курпатофф, это так неожиданно.Вообще-то я инопланетянин,но вами я заинтересовался сразу,коллега.Спойте песню,дорогой вы мой!!! applause Просим!!
 
ChromeДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:53 | Сообщение # 71
Суровый парень
Группа: Администраторы
Сообщений: 200
Репутация: 10
Статус: Где-то ходит
Фотка Вита,когда он был женщиной
Прикрепления: 23084143.jpg (6.4 Kb)


The battle for tomorrow begins today..

Per aspera ad astra

 
Dr SMITHДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:55 | Сообщение # 72
Группа: Гости





Таак... началось cool выпусти называется на пол часа погулять во внутреннем дворике... что это?! зачем вы выкопали столбик? зачем совершили акт дификации на клумбу? зачем вы надругались надголубем? surprised он вндь теперь не сможет ходить!
 
Доктор_ПерцевДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:59 | Сообщение # 73
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Dr SMITH, коллега.Здравствуйте и рад Вас снова видеть.Как вы себя чувствуете,после вчеращней процедуры?И,кстати,это не голубь,это Вит.
 
Dr SMITHДата: Понедельник, 23.04.2007, 02:06 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Доктор_Перцев,
Доброй ночи коллега.
Ну как я могу чувствовать себя после такого, всётаки не каждый день приходится массировать можжечёк пациенту через задний проход...
А как вы, как прошла электрошоковая терапия? Мы немного повысили наряжение... впрочем люди в окресных городах отнеслись к этому с пониманием.
 
Доктор_ПерцевДата: Понедельник, 23.04.2007, 02:11 | Сообщение # 75
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Dr SMITH, нормально,Вит был в экстазе.Ему так понравился электрошок!!Он украл один электрод и пытался присоединить к нему батарейку,но санитары вовремя подоспели..Я вам не рассказывал,как я на Украине испытывал лекарство на людях?Человек,допустим,идёт по улице,а я ему из-за угла в лицо этим лекарством кидаю.Правда,меня потом схватили,но я дал взятку и преследования прекратились.
 
Форум » Общий раздел » Забавный форум » Приём ведёт Доктор_Перцев (Мегаотжог на форуме доктора - падонка)
Поиск:

Студия Охота Съесть Енота © 2007Хостинг от uCoz