PGSTIME
Неофициальный сайт ПГС СПбГАСУ 
Среда, 24.04.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PGSnik, Marmelad  
Форум » Общий раздел » Забавный форум » Приём ведёт Доктор_Перцев (Мегаотжог на форуме доктора - падонка)
Приём ведёт Доктор_Перцев
vitДата: Воскресенье, 22.04.2007, 04:48 | Сообщение # 46
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Агаа.В следуйщий раз обязательно проверю.А есле просроченые?
 
Dr SMITHДата: Воскресенье, 22.04.2007, 13:50 | Сообщение # 47
Группа: Гости





vit,
В наших кругах это называется синдром недостатка внимания, собака в данном случае символизирует ваших родителей или друзей, которые не уделяли вам достаточно внимания, консервы же в свою очередь играют роль некого посредника, проводника если хотите, символизируя хрупкую и не устойчивую связь вас с вашими родителями/друзьями.

Могу порекомендовать вам сесть на стиральную машину во время цикла сушки белья и я думаю необходимость в консервах и собаке отпадёт wink

 
Доктор_ПерцевДата: Воскресенье, 22.04.2007, 16:26 | Сообщение # 48
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
vit, вы знаете,а ведь Dr SMITH, абсолютно прав.Я также могу вам в свою очередь предложить взять пвлку и погнать собаку вдоль забора.Вы уже в прошлом году обращались ко мне с этой просьбой и мы с вами тогда пришли к определенному результату,заменив свиные консервы на говяжьи..
 
vitДата: Воскресенье, 22.04.2007, 16:29 | Сообщение # 49
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Да,спасибо доктор.У меня тогда чудный румянец появился на попе.Доктор Перцев,я вас люблю!!!! heart
 
Доктор_ПерцевДата: Воскресенье, 22.04.2007, 16:33 | Сообщение # 50
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Ох,ну что вы, vit, это же моя работа.Не стоит благодарностей!!
Друзья,я сейчас уезжаю на симпозиум,вы задавайте вопросы,а я как только приеду(сегодня часов в 19,а может быть и раньше),сразу отвечу
 
Доктор_ПерцевДата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:51 | Сообщение # 51
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Я вернулся.Ну,где вопросы ко мне?Или мне просто так штаны просиживать прикажете?!!
 
vitДата: Понедельник, 23.04.2007, 00:38 | Сообщение # 52
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Доктор,скажите,а если я герой вьетнамской войны, а сейчас торгую парфюмерией в универмаге.А ещё,наш сосед Крабов вызывает меня в суд за то, что я обплевал его ребенка.Как мне быть? sad
 
КурпатоффДата: Понедельник, 23.04.2007, 00:43 | Сообщение # 53
Группа: Гости





Доктор_Перцев,

я мастурбирую по 4 раза в день.. это нормально?? я просто не могу справиться...а девушка ещё не даёт...маленькая... а вы мастурбируете??

 
vitДата: Понедельник, 23.04.2007, 00:47 | Сообщение # 54
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Курпатофф жжёт не по детски. happy happy happy happy happy
Бугааааааааааааааааа
 
Доктор_ПерцевДата: Понедельник, 23.04.2007, 00:56 | Сообщение # 55
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Курпатофф, да,это совершенно нормально.Я вам рассказывал про курицу?Так вот,в этом возрасте всё совершенно нормально.Даже если и больше,это только хорошо.Но смотрите,кушайте витамины,фрукты и не очень утомляйте себя этими упражнениями.
 
КурпатоффДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:08 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Доктор_Перцев,

так вот доктор и понимаете....я себя так утомляю....я просто падаю без сил!!!
а когда я это делаю на работе с мусорным ведром я просто никакущий потом! коллеги смотрят на меня странно...мне кажеться,что они знают....что я мастурбирую на рабочем месте....на полу...вокруг моего стола..на столе....и все это видят! это позор! но я не могу без мастурбации хотя бы 4 разика..... sad

 
Доктор_ПерцевДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:14 | Сообщение # 57
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Курпатофф, вы работаете в офисе и при этом встречаетесь с маленькой девочкой?Хм..интересный случай..Я вам могу порекомендовать заниматься такими вещами где-нибудь в уединённых местах.Там тихо,спокойно.О,меня осенила идея.А попробуйте позажигать с курицей?
 
Доктор_ПерцевДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:15 | Сообщение # 58
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
vit, я тебя уже вылечил от маниакальной депрессии.Ты что,опять хочешь,чтобы я тебя выпорол??!
 
КурпатоффДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:21 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Доктор_Перцев,

ну да...мне 22...а ей 15...но это ничево.....тем более,что мастурбация доставляет огромное количество радости и блаженства!!
с курицей я ещё не пробовал....но когда я был у девушки дома....у неё там была морская свинка....она как раз подошла мне по размеру! ( надеюсь вы понимаете о чём я) ! и я подумал тогда......а может мне не суждено было родиться человеком??!! а скажем той же морской свинкой...... sad

кстати...это был мой первый секс в жизни....со свинкой.....и это мне тогда было уже почти 22 года!! sad

 
Доктор_ПерцевДата: Понедельник, 23.04.2007, 01:24 | Сообщение # 60
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Курпатофф, вы делаете ПОРАЗИТЕЛЬНЫЕ успехи.Коллега,это необходимо отметить!!Только один вопрос,коллега:что вам потом сказала свинка?Как у неё впечатления?
 
Форум » Общий раздел » Забавный форум » Приём ведёт Доктор_Перцев (Мегаотжог на форуме доктора - падонка)
Поиск:

Студия Охота Съесть Енота © 2007Хостинг от uCoz