PGSTIME
Неофициальный сайт ПГС СПбГАСУ 
Пятница, 29.03.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PGSnik, Marmelad  
Форум » Общий раздел » Забавный форум » Приём ведёт Доктор_Перцев (Мегаотжог на форуме доктора - падонка)
Приём ведёт Доктор_Перцев
Доктор_ПерцевДата: Воскресенье, 22.04.2007, 03:57 | Сообщение # 31
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Доктор Кабанько, я эту теорию изучал профессионально 2 с лишним года и могу вам сказать,коллега,что есть в ней что-то эдакое..изюминка некая..В теории о психофизическом псевдоментально-навязчивом даунизме каждый человек рассматривается как КРЕТИН.То есть такой как бы подход с обратной стороны.А Вас эта теория интересует?
 
POCOMAXAДата: Воскресенье, 22.04.2007, 04:01 | Сообщение # 32
Группа: Гости





хм...с такой внешностью я бы тоже стала психологом happy

когда я лето получу,а?

 
NSVДата: Воскресенье, 22.04.2007, 04:03 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Quote (vit)
Доктор,скажите,а если я глупый-это нормально?

Как говорится у врачей .. Здоровых людей не бывает, бывают только недолеченые........

 
Доктор КабанькоДата: Воскресенье, 22.04.2007, 04:03 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Доктор_Перцев,дело в том,коллега,что проффесор Степашкин,крайне уважаемый в наших кругах человек,к величайшему сожалению не молод...что не умаляет его заслуг перед наукой психиатрией.Но,позвольте,коллега,нельзя пренебрегать и трудом замечательного украинского доктора Шмитко!Это всётаки крайне интересная теория...
 
Доктор_ПерцевДата: Воскресенье, 22.04.2007, 04:08 | Сообщение # 35
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Доктор Кабанько, о теория Франца Карловича Шмитко говорит о том,что если человека пинать и унижать,то у него вырабатывается мощная внутренняя сила.Сам Шмитко 1 метр 52 сантиметра ростом,мулат,косит на один глаз.А в детстве его называли Поносьником и дразнили.А теперь он стал главным украинским психотерапевтом мирового уровня,что опосредованно оправдывает его теорию!!!Между нами говоря этот Шмитко-крупный неудачник.
 
VasyaДата: Воскресенье, 22.04.2007, 04:18 | Сообщение # 36
Группа: Гости





А, что скажет, уважаемый психолог, по поводу неординарной типичной лжебоязни высоты, при росте 2х метров?
 
Доктор_ПерцевДата: Воскресенье, 22.04.2007, 04:21 | Сообщение # 37
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Vasya, не надо боятся.Ведь тут логика простая:на высоте два метра находятся ваши глаза,то есть ваши ноги то всё равно на земле!!!!Вы рискуете только УРОНИТЬ глаза на землю.Только в этом случае вам может быть неприятно,в других-всё нормально.Живите и радуйтесь.
 
VasyaДата: Воскресенье, 22.04.2007, 04:23 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Т.е. выражение "Опустить глаза" Это и есть, плавно положить глаза на землю, когда очень страшно?
 
Доктор КабанькоДата: Воскресенье, 22.04.2007, 04:24 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Доктор_Перцев,коллега,потрудитесь ответить пациенту Vasya с научной точки зрения на его вопрос.Всётаки вы будущее психиатрии...
 
Доктор_ПерцевДата: Воскресенье, 22.04.2007, 04:28 | Сообщение # 40
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Vasya, в общем вы правы,мой друг.Как бы иносказательно- ОПУСТИТЬ,в плане что они могут просто выскочить,вытечь,выкатиться..хаха..вы понимаете,о чём я?главное,если ваш рост достигает 2 метров,следите за вашими глазами.Ноги,же повторяю,в безопасности.Так что укрывайтесь одеялком,берите мишку,ручку под щёчку и спокойной спите до самого утра.Вам нечего бояться.
Доктор Кабанько, благодарю за доверие,коллега.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.04.2007, 04:30 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Доктор_Перцев, Спасибо дорогой доктор, уже заваливаю кровать всем тем трях.... полезными вещами и уже вовсю вижу сны с Вашим участием.
 
Доктор_ПерцевДата: Воскресенье, 22.04.2007, 04:34 | Сообщение # 42
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Гость, вот и молодец!!Вы мой первый выздоровевший пациент(другие то уходили в себя то пытались сменить врача почему-то,но от меня непросто уйти..хаха)и я этому очень рад. biggrin
 
Доктор КабанькоДата: Воскресенье, 22.04.2007, 04:45 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Доктор_Перцев,браво,коллега!Поздравляю вас с первым удачным пациентом!Но не забывайте,что не бывает здоровых людей...бывают не обследованные,плохо обследованные,либо не долеченные пациенты.А также,что каждые человек-наш потенциальный клиент.
 
vitДата: Воскресенье, 22.04.2007, 04:45 | Сообщение # 44
Пугливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Где-то ходит
Доктор,скажите,я мажу попу консервами и даю её полизать соседской собаке.Это нормально?
 
Доктор КабанькоДата: Воскресенье, 22.04.2007, 04:46 | Сообщение # 45
Группа: Гости





vit,отвечу вам за коллегу...
Да,это нормально,если консервы не просрочены.
 
Форум » Общий раздел » Забавный форум » Приём ведёт Доктор_Перцев (Мегаотжог на форуме доктора - падонка)
Поиск:

Студия Охота Съесть Енота © 2007Хостинг от uCoz