PGSTIME
Неофициальный сайт ПГС СПбГАСУ 
Четверг, 28.03.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PGSnik, Marmelad  
Форум » Общий раздел » Забавный форум » Приём ведёт Доктор_Перцев (Мегаотжог на форуме доктора - падонка)
Приём ведёт Доктор_Перцев
ГостьДата: Среда, 25.04.2007, 00:03 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Это хорошо доктор, что вы ПСИХИАТР. У меня в карточке написано как раз у доктора с такой фамилией наблюдаться.

Quote (Доктор_Перцев)
Ведите себя спокойно.

Скажите, доктор не опасно ли при этом заниматься тяжелым интеллектуальным трудом, например, делить на ноль? Этот способ пролонгации оргазма посоветовал мне один математик-Наполеон из клиники д-ра Финкельштейна. Но я боюсь его применять самомстоятельно, без контроля со стороны специалистов.

 
DrBadnickДата: Среда, 25.04.2007, 00:04 | Сообщение # 182
Осторожный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Где-то ходит
Дефекант, странно... с чего бы это так им ругатся?...
советую вам заведите себе бабуина... и уж дома в темноте...

Доктор_Перцев, большое спасибо коллега.. день прошёл как всегда замечательно... весь день курили с больными траву cool ... потом смеялись на дрозовыми слониками happy и оранжевыми лилипутами а у вас как?


http://thekickback.com/rickroll/rickroll.php?titlename
 
Доктор_ПерцевДата: Среда, 25.04.2007, 00:12 | Сообщение # 183
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Гость, ну вот мы с коллегами вас и понаблюдаем,дорогой мой.Только я поясню:фамилия моя-доктор Перцев,а психиатр-это скорее как бы профессия.Смело делите на ноль и на восемь можете тоже заодно.
DrBadnick, спасибо,прилично.Только Вит прорвался к компьютеру и создал тему в форуме.Но мы его уже поймали и спрятали в кладовке.
 
Pazient palaty №6Дата: Среда, 25.04.2007, 00:28 | Сообщение # 184
Группа: Гости





Дорогой доктор,моя девчонка задала мне нелепый вопрос, который мне прейдётся задать именно вам,вариантов нет.Вопрос такой долго ли живут сперматозойды попавшие на тело ??? Большое спасибо !!!
 
Доктор_ПерцевДата: Среда, 25.04.2007, 00:32 | Сообщение # 185
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Pazient palaty №6, сколько раз вам говорить-прекратите играть с Витом в его дурацкие игры!!!!Если не перестанете это баловство,расселим вас в разные палаты!!
 
Преподаватель ИнформатикиДата: Среда, 25.04.2007, 00:57 | Сообщение # 186
Группа: Гости





Я заведую компьютерным классом в институте. Компьютеров мало, работы много. Студенты вместо этого лезут в интернет на порнушные сайты. Административные меры не помогают, да и не буду я за каждым следить. Есть у кого-нибудь список серверов, чтоб перекрыть доступ к ним из прокси? Чем больше - тем лучше.
 
NightElfДата: Среда, 25.04.2007, 00:57 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Доктор у меня проблема и вы моя послдняя надеда! Это просто невыносимо! Каждый раз когда ми подходит к зеркалу оно начинает громко ругаться матом, да так что моя нервная и ещё слишком нежная психика начинает дрожать от испуга! А когда я подхожу ещё чуть чуть зеркало кричит что если я сделаю ещё шаг то оно треснет, возьмёт и треснет! Доктор как мне быть я в отчаянии!!!!! sob sob
 
Доктор_ПерцевДата: Среда, 25.04.2007, 01:05 | Сообщение # 188
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Преподаватель Информатики, у нас ничего такого нет.Вы направляйте ваших студентов сразу к нам.Мы попробуем что-нибудь придумать.Например,мы высечем их горячей плёткой или,допустим,посадим их с Витом в одну палату на день-другой.Не отчаивайтесь,дорогой.Хорошо,что вы обратились ко мне,а не к шарлатанам.
NightElf, ваша проблема разрешается очень запросто-единственное,что надо сделать,это перестать курить траву вместе с DrBadnick cool , и тогда ситуация быстро придёт в норму.Эх,не люблю я его методику лечения.Не расстраивайтесь,дорогой мой,я вас уверяю-день без травки и всё пройдёт.
 
мистер_ВУЛЬФДата: Среда, 25.04.2007, 01:38 | Сообщение # 189
Шайтан..
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Где-то ходит
Доктор_Перцев, Помогите, доктор!!! У меня кривой член он согнут в правую сторону икакбудто переломан в начале.может такое быть ичто с этим делать?
 
Доктор_ПерцевДата: Среда, 25.04.2007, 01:41 | Сообщение # 190
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
мистер_ВУЛЬФ, скажите,а вот картинка с изображением Бориса Николаевича Ельцина..Это вы к чему?
 
Dr_SMITHДата: Среда, 25.04.2007, 01:44 | Сообщение # 191
Пугливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Ужас, в троллейбусе ужасная давка, да ещё та тучная женшина сказала что узнала меня, что я лечил её мужа от боязни жирвых складок...
не помню такого, помню только что прибегал ко мне тощёй такой парнишка, попросил его где-нибудь спрятать, ну да ладно.
Как тут дела без меня?


Ибо нехер!
 
мистер_ВУЛЬФДата: Среда, 25.04.2007, 01:47 | Сообщение # 192
Шайтан..
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Где-то ходит
Док, это моя фобия!! Иногда мне кажется, что я некрофил, но я гоню от себя эти дерзкие мысли. Я очень люблю... и любил Бориса Николаевича, но как-то по своему, вам, простым сертным этого не понять.
Док что с моим членом?
Вы излечите меня от некрофилии.
 
Доктор_ПерцевДата: Среда, 25.04.2007, 01:47 | Сообщение # 193
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
Dr_SMITH, спасибо,справляемся потихоньку.А где вы его спрятали?Надеюсь,выы не забыли его потом оттуда достать?Работаю с мистер_ВУЛЬФ,избавляю его от навязчивой идеи и снимаю заодно порчу,присоединяйтесь,коллега.
 
мистер_ВУЛЬФДата: Среда, 25.04.2007, 01:49 | Сообщение # 194
Шайтан..
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Где-то ходит
Доктор_Перцев, Мой диагноз совместим с жизнью?
 
Доктор_ПерцевДата: Среда, 25.04.2007, 01:53 | Сообщение # 195
Суровый
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Репутация: 2
Статус: Где-то ходит
мистер_ВУЛЬФ, ваш диагноз совместим с тем,что мы с докторами Dr_SMITH и DrBadnick выпишем вам путёвочку в колхоз пока,на недельку,до второго..помните как в песне?А потом,когда вернётесь,пропишем вам йогу,внутренний массаж.Лично я вам выпишу из Арктики пингвина,чтобы ходил за вас по магазинам.
 
Форум » Общий раздел » Забавный форум » Приём ведёт Доктор_Перцев (Мегаотжог на форуме доктора - падонка)
Поиск:

Студия Охота Съесть Енота © 2007Хостинг от uCoz